Тёмное пятно на коленке
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,5 лет назад на коленке появилось красное пятно, потом пропало. Сейчас снова появилось на том же месте. Не чешется, при нажатии чувствуется тупая боль, внутри как будто какая-то жидкость. Под пятном просматривается вена. Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Похоже на ангиокератому.
Посоветовал бы удалить у дерматолога или хирурга с гистологическим исследованием.
Похоже на ангиокератому.