Красные пятна на коленке

Спрашивает: Ия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появились красные пятна на коленке, чешутся, не болят, пятна с четверга, выпила противоаллергенное пятно меньше не стало. Что это может быть.
Аллергией не страдаю, на другой коленке чисто
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-20 22:25
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней
Ия 2022-04-28 18:16
Добрый день, можно узнать, я мазала мазью и пятно прошло, но сейчас снова появилось на том же месте, опят чешется, это снова дерматит?