Красное пятно под коленом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, под коленкой сзади образовалось пятно. Появилось довольно давно, но в начале не придала значения. Сама сзади не вижу, заметил муж. Но так как не беспокоило решила что просто насидела. Теперь оно начело увеличиваться и вчера появился зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-03 17:24
Очень похоже на клещевую эритему (мигрирующая эритема Афцелиуса-Липшютца). Необходимо обязательно сдать анализ крови на Бореллии и обратиться к инфекционисту.