Красное пятно под коленом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит недавно образовавшееся на внутренней стороне колена красное пятно. Оно не болит, но иногда чешится. Имеет практически идеальную круглую форму. Подскажите что это может быть? Я очень боюсь что это рак кожи. Недавно еще заметил что на другом колене начинает проявляться такое же. Только еще маленькое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-18 15:32
Добрый день Сергей, сдайте соскоб на грибок. Чтоб говорить более предметно необходимо обследовться.