Красные пятна на коленях

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно заметила, что когда я выхожу на улицу, на солнце, после горячего душа, или просто когда мне жарко, на коленях появляются красные пятна, они не чешутся, с неровными краями, над кожей не выступают, могут проходить самостоятельно и появляться вновь. Больше нигде высыпаний нет. Вообще аллергии никогда не было, на данный момент принимаю гормональные контрацептивы по назначению врача "Ярина", может как-то с этим связано?. Спасибо.
Теги: красные колени после душа, красные пятна на коленях после душа, после душа красные колени
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-23 14:38
День добрый, Светлана вполне возможно, это связано с премом препарата. Душ прохладный, меньше мыльтесь, на улицу одевайте длинную хлопковую одежду, пятна для начала попробуйте смазывать детским кремом.