Пятно под глазом, лишай?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Дисгидрозная экзема на ладонях
Здравствуйте, появилось пятно возле глаза и под глазом ещё два небольших, шелушится, и немного есть зуд. Цвет розовато коричневый. Что это может быть и чем лечить?
5 ответов
Здравствуйте, Татьяна.
Подскажите это пятно шелушится?
Зудит?
Не выпирает наружу?
Провала нет?
Подскажите это пятно шелушится?
Зудит?
Не выпирает наружу?
Провала нет?
Платная консультация
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок с данного пятна.
Вполне вероятно что это микроспория.
Грибковое поражение.
Три или пять дней ничем не мазать и не мыть перед сдачей анализа.
Затем я могу Вам написать лечение.
Если я Вам сейчас напишу лечение, пятно затем может вновь появиться.
Очень важно исключить микроспорию.