Пятно около родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Атопическая астма Хронический пиелонефрит
Здравствуйте,3 недели назад ездила купаться, была в купальнике, который сдавливал грудь. По приезду домой обнаружила длинную полоску красного цвета, идущую от красной родинки на груди.
Спустя 3 нед эта полоска превратилась в пятнышко, бледно -розовое, пару дней в этом месте кожа шелушилась, не сильно. Это пятно не чешется, не болит. Но напрягает меня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-14 04:38
Добрый день.

Наружно на это пятношко мазь Гиоксизон 2 раза в день 5 дней.
Платная консультация
Елена 2020-08-14 09:54
Спасибо