Пятно около ареолы у мальчика 5 месяцев
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, у сына 5 месяцев два дня назад появилось пятно рядом с ареолой соска. В связи с отопительным периодом был ксероз (сухие шероховатые участки на бедрах и животике), спасаемся Avene Xeracalm бальзамом на все тело. Сухость ушла, кожа увлажнена.
Но появилось это пятно возле ареолы, фото прилагаю. Что это может быть? Волнуюсь, т. к. у моей мамы (соответственно, его бабушки) была Т-клеточная лимфома кожи (грибовидный микоз). Спасибо заранее за ответ.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.