Пятно над зубом

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару дней назад было черно- синее пятно над зубом, побаливало, теперь что-то белое, что такое может быть и что с этим делать? В данный момент болею ещё ветрянкой, может как то связано, написано там тоже бывает, очень боюсь. Повреждений ни каких не было.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?