Пятно на внешней стороне бедра. Не беспокоит, зуда нет

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Появилось пятно на внешний стороне бедра. Где-то три недели назад. Дискомфорта нет, нет зуда, не шелушится, не беспокоит. Что это может быть? И как лечить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-06 00:50
Здравствуйте, Олеся!

Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно, оно побледнело или осталось красным?

В паховых складках нет сыпи, пятен?

Чем-то мазали, как долго?
Олеся 2020-07-06 19:34
Здравствуйте. При нажатии прозрачным стаканом пятно побледнело. В паховых складках нет никакой сыпи и пятен. Начала мазать Фенистилом 3 дня
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-07 01:28
Больше данных за аллергический дерматит.

Мазь тридерм - - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб дезлоратадин - 1 Таб вечером до 10 дней

Отпишитесь через 7-10 дней или раньше при необходимости с фото