Пятно на веке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, выскочило на веке пятно, иногда чешется, кожа в этом месте сухая, шелушится. Держится уже месяца 3. Дерматолог выписал мазь протопик, но мазала не регулярно, т. к. уж очень описание страшное, вплоть до рака кожи. Когда наносила мазь, становилось лучше, иногда казалось, что и вовсе все прошло. Сейчас уже ничем не мажу, пятно иногда меньше иногда больше, а буквально 4 дня назад выскочило пятно на локте. Подскажите, что это может быть и как это вылечить. Ношу контактные линзы уже очень давно, пользуюсь одними и теми же, косметику тоже не меняла. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-15 16:06
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист, энтеросгель, локобейз рипеа для внешней терапии