Выпуклые красные пятна на коже
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились красноватые пятна и очень чешутся. На предплечьях очень большие, как буто слились. Возле локтя поменьше пятна. Что это может быть? Аллергия? Подскажите пожалуйста. Супростин поможет?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист, полисорб