Пятно на теле выше пупка плотное

Спрашивает: Галина 3
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Появилось пятно ещё весной на туловище, выше пупка. На ощупь твёрдое, немного складчатое, размером меньше ногтя на мизинце. Надежда, что самое пройдёт, не проходит и не меняется в размере. Подскажите на что похоже и чем лечить. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-06 13:29
Добрый день, возможно формируется дерматофиброма. Воспользуйтесь сейчас кремом мометазон дважды в день, возможно удастся несколько смягчить очаг.