Пятно на теле белое у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка после ветрянки на животе остался небольшой рубец, а рядом белое пятно с неровными краями. Пятно не растет, не шелушится, нет покраснений, оно одно. Бабушка могла обработать чем-то во время ветрянки (не точно, не признается). Как нам его лечить?
Теги: белое пятно на животе у ребенка, белое пятно на животе у младенца, белое пятно у ребёнка на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 00:48
Это может быть витилиго или гипопигментированный невус.