Пятно на шее гиперпигментированное
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не так давно на шее появилось пятно большого размера, не чесалось, думала, псориаз, мазала Афлодермом, эффекта не было. Кожа гиперпигментирована. Больше нигде пятен и высыпаний нет. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Екатерина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Вариантов может быть несколько!
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Вариантов может быть несколько!