Пятна на шее и на плечах

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появляются пятна, всё больше и больше. Они давно и не проходят. Пятна только на шее и на плечах. Не чешутся, и не болят. Что это такое может быть? Пятна толи красного то ли коричневые
Теги: большие розовые пятна на шее и плечах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-16 22:57
Добрый день, это проявление отрубевидного лишая- для лечения можете воспользоваться шампунем кетоконазол.