Пятно на позвоночнике при рождении
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день.
При рождении у ребёнка на позвоночнике пятно с как будто бы воронкоц размером 0.5 см на 0.5 см. В роддоме смотрел нецрохирург и написал заключение, мне отдали его на руки без пояснений, сказав показаться в 1 месяц ребёнка врачу. Огромная просьба расшифровать что было выявлено на узи и какой диагноз поставлен на текущий момент. Прикладываю фотографию заключения врача.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 декабря 2021 года

3 ответа
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-12-22 11:59
Так Вы позвоните в то медицинское учреждение и покажитесь этому врачу, задайте все интересующие вопросы, попросите расшифровать заключение. Культурное общение всегда идёт на пользу.