Пятно на пояснице
Спрашивает: Адель
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на позвоночнике вдоль поясничного отдела имеется пятно. Подскажите, что может быть?
может сижу криво?
в школе часто сильно опираясь на спинку стула, занимаюсь тяжёлой атлетикой (4 года), любил похрустеть спиной на протяжении последнего года. На рентгене шейного отдела позвоночника обнаружили подвывих по ковачу с3-с4.
может сижу криво?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Адель доброго часа
Какое пятно вы имеете в виду?
Обратите внимание: у вас уже есть функционально искривление позвоночника: лопатки на разных уровнях, слева сглажена линия талии
Плечи подались вперед и идет округление спины
Тяжелая атлетика может ситуацию с позвоночником резко ухудшить
Какое пятно вы имеете в виду?
Платная консультация
Адель 2024-02-21 07:46
Пятно которое идёт вдоль линии позвоночника в поясничном отделе.
нет, это я так сфоткал неудачно, поэтому кажется что искривление, немного ссутулился для того чтобы полностью показать спину
Это ничего страшного
Во-первых кожа может на разных участках по цвету различаться
Такое часто может быть, когда сидели и облакачивались на что-то
В общем не берите в голову
Всех благ!
В общем не берите в голову
Всех благ!