Пятно на плече диаметром 1см

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, чуть больше месяца назад на плече появилось пятно диаметром примерно 1см. Сначала было не очень заметно, сейчас стало более выражено(почти красное). Немного выпуклое. Не чешется, кожа не шелушится. Что это может быть? И можно ли вылечить в домашних условиях? Какие препараты могут помочь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-25 17:36
День добрый Михаил, при таких высыпанияхнеобходимо обязательно сдать соскоб на грибок.