Пятно на плече
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, примерно год назад появились два пятна на плече и на лопатке, никак не заживают. Не чешется и не боеспокоят. Подскажите пожалуйста что это может быть? К нашим специалистам идти бесполезно.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Они рассчесаны?
Покрываются беленькими чешуйками?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Что-то использовали для лечения как долго?
Они рассчесаны?
Покрываются беленькими чешуйками?
Ирина 2019-04-15 22:59
Здравствуйте, нет никто не болел псориазом. Не расчесаны, не покрываются белыми чешуйками. Какое-то время использовала тридерм. Иногда бывает что чешется, но прямо такого сильног зуда нет, можно сказать что не беспокоят, но и ранки не затягиваются
Фото нечеткие.
Если эрозии не заживают в течении года, необходима консультация онклолога.