Пятно на плече

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, примерно год назад появились два пятна на плече и на лопатке, никак не заживают. Не чешется и не боеспокоят. Подскажите пожалуйста что это может быть? К нашим специалистам идти бесполезно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-12 14:41
Здравствуйте!

Они рассчесаны?

Покрываются беленькими чешуйками?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Что-то использовали для лечения как долго?
Ирина 2019-04-15 22:59
Здравствуйте, нет никто не болел псориазом. Не расчесаны, не покрываются белыми чешуйками. Какое-то время использовала тридерм. Иногда бывает что чешется, но прямо такого сильног зуда нет, можно сказать что не беспокоят, но и ранки не затягиваются
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-18 20:00
Фото нечеткие.

Если эрозии не заживают в течении года, необходима консультация онклолога.