Пятно на плече

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит пятно на плече (оно у меня года 3) При случайном нажатии очень сильная боль. Оно растет, но очень медленно, начало шелушиться. К специалисту не обращалась. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-01 19:11
Возможно, это дерматофиброма кожи. Посоветовал бы обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии для уточнения диагноза.