Пятно на переносице

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: Красное пятно на переносице
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, у ребенка между бровей то образовывается, то исчезает красное пятнышко. Может на протяжении дня, появится и исчезнуть. Это пятнышко у нас уже давно. Кожа тонкая. На фото пятно уже сходит. Заметила, в основном, пятно появляется, когда ребенок или кричит, или бегает илт ей жарко. В спокойном состоянии оно пропадает. Подскажите, что это может быть? Не может ли это означать проблемы с печенью? Т. к. в сентябре из-за болезни, она была увеличена.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-07 22:34
Добрый день.
Связи с печенью тут нет. Это или особенность кровообращения или родимое пятно.
Дарья 2019-06-08 18:00
Большое спасибо за ответ!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-08 21:20
Всего доброго.