Пятно на ноге, может ли быть реакция на таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Год назад удалили желчный пузырь. Инсулин 18, 2. Повышенное давление
Здравствуйте. Несколько дней назад на ноге появилось пятно. Иногда чешется, особенноесли попадает вода. Что это может быть. Две недели принимаю орлистат. Неделю - глюкофаж. Постоянно лозап. Две недели -Кальцемин адванс
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-03 02:10
Добрый день

Аллергическая дерматит

Наружно мазь Акридерм 2 раза в день 7 дней.