Пятно на нёбе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня утром появилось фиолетовое пятно на нёбе. Дискомфорта почти не вызывало. Ощущается как прыщ. К вечеру увеличилось число прыщей и разрослось пятно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-30 09:42
Здравствуйте. Похоже на кровоизлияние, стоит сделать полный клинический анализ крови, посетить Лора, пока принимать Аскорутин и пить больше жидкости