Красные пятна на небе, похожие на прыщики

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите что это?! На нёбе какие то красные пятна, похожи на прыщи, ничего не болело, просто как будто что то мешалось в горле, решила Посмотреть и увидела это. Как это лечить и что это вообще?
Теги: на твёрдом небе прыщики
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте

проявления стоматита, может быть как вирусной так и бактериальной природы

Орошайте спреем гексорал, он универсальный.3 раза в день после еды.

Дезлоратадин 1 т 1раз в день

Тонзилгон 2 драже 5 раза в день 10 дней

соблюдайте щадящую диету. Исключите горячее, холодное, кислые соки, грубую пищу, специи, газированное, алкоголь
Анастасия Козлова 2021-04-13 12:51
Спасибо большое за ответ ❤️