Пятно на нёбе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, вчера заметила у дочки на твёрдом нёбе светло-коричневое ровное круглое пятно как будто что то налипло на него, но нет, это само нёбо такое, температуры и других проблем нет, болели насморком давно уже недели три прошло, неделю назад была небольшая сыпь на теле красная непонятно от чего возможно потничка, сама прошла. Ребёнок на грудном вскармливании и ест прикорм, зубов нет. Пятно очень странное, были в пол клин ке педиатр сказала что впервые такое видит и назначила пока что полоскать ромашкой. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-30 22:10
Добрый день.
Без осмотра я не могу определить, что это такое, возможно, стоматит.
Как изменяется пятно с течением времени?