Пятно на на груди
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 43 года, вчера заметила небольшое потемнение на груди, сегодня утром совсем темное стало. Внутри ни чего не прощупываю. Боль не выраженная (намяла думаю). Хочу записаться к мамологу и может быть к дерматологу? Что это?
1 ответ
Здравствуйте. Больше похоже на гематому, лучше к маммологу + узи грудных желез.
Пока возможно помазать любой гепариновой мазью.