Пятно на мошонке после лечения

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, у меня на мошонке было красное пятно, вы сказали ограниченный нейродермит. Мазал тетрадермом 10 дней, за это время зуда и шелушения не было. Нужно ли долечивать его? То какими мазями. Фото предоставил после лечения тетрадермом. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-03 08:03
Здравствуйте.

Наружно крем Элидел утром и вечером 3 недели.

Далее отпишитесь.
Платная консультация
Антон 2022-03-27 11:10
Здравствуйте доктор, мазал Элиделом 3 недели, пятно прошло. Его можно разглядеть при свете дня, но его практически нету. На фото даже его и не видно. Если нужно продолжить лечение, судя по фото, вам виднее. Жду ответа. Спасибо за помощь.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-27 11:30
Спасибо.

Необходимо продолжить лечение крем Элидел вторник и четверг 1 месяц.