Пятно на мошонке после лечения
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, у меня на мошонке было красное пятно, вы сказали ограниченный нейродермит. Мазал тетрадермом 10 дней, за это время зуда и шелушения не было. Нужно ли долечивать его? То какими мазями. Фото предоставил после лечения тетрадермом. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Наружно крем Элидел утром и вечером 3 недели.
Далее отпишитесь.
Платная консультация
Спасибо.
Необходимо продолжить лечение крем Элидел вторник и четверг 1 месяц.