Пятно на моге
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Повышенное арториальное давление.
Здравствуйте, у мужа появилось вот такое пятно на ноге, прошел уже где-то месяц, оно не меняется, не чешется , не болит, т. е. никак его не беспокот. Ничем не мазали, подскажите пожалуйста, что это такое. К врачу сходить пока нет возможности
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно оно побледнело или осталось красным под стеклом?
Много ходит?
Есть варикоз на этой ноге?
Много ходит?
Есть варикоз на этой ноге?