Пятно на моге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Повышенное арториальное давление.
Здравствуйте, у мужа появилось вот такое пятно на ноге, прошел уже где-то месяц, оно не меняется, не чешется , не болит, т. е. никак его не беспокот. Ничем не мазали, подскажите пожалуйста, что это такое. К врачу сходить пока нет возможности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-04 17:32
Здравствуйте!

Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно оно побледнело или осталось красным под стеклом?

Много ходит?

Есть варикоз на этой ноге?
Юлия 2021-05-07 19:41
Здравствуйте. Цвет пятна не меняется. Варикоза нет
Юлия 2021-05-07 19:42
Ходит не много.