Пятно на маленьком пальце ноги
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, паппилярным рак ЩЖ.
Здравствуйте, 2недели назад на указательном пальце ноги появилось пятно(фото прилагаю). Оно не изменяется ни в размере, ни в цвете, боли нет и не было, травмы не было, обувь носила открытую-на ноготь давления не было. Гель-лак не снимала и не наносила никогда.
Подскажите, пожалуйста, не может ли это быть меланома? Если нужно, то к какому специалисту очно обратиться?
Заранее благодарю.
3 ответа
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии у дерматолога.
Платная консультация
Пожалуйста, будьте здоровы!
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.