Пятно на логте

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось сначало маленькое пятно а затем стало больше. Оно не тревожит не чешется и не болит. Появилось где после полугода того как я родила ребенка. Никакие гормональные препараты не принимала. Чем лечить и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 23:11
Добрый день, на коленях, голове есть подобные пятна? Есть ли там шелушение?
Света 2019-04-01 17:50
Нету больше нигде. В кож диспансере осмотрели и сказали что это дерматит и назначили мазь локоид. Все прошло практически моментально. Спасибо за ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-06 00:48
На здоровье!

Всего доброго!