Непонятные пятна на шее, логтях, плечах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад на шее и внутреннего сгиба локтя появились покраснения. Зуда и боли нет. Иногда бледнеют слабохарактерный, а иногда сильно красные. Сейчас уже появились на плечах. Не могли бы Вы мне подсказать, хотя бы примерно, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

3 ответа

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-03 12:05
Похоже на крапивницу!
Вышлите еще фото!
Дмитрий 2018-09-03 12:22
Сегодня стало больше. На фото менее красное. В реале краснее.
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-03 17:25
Приймите лоратадин 1т 1р в день, 10дн
глюконат са 2т 3р в день, 10дн
атоксил 2кап 2р в день