Пятно на лице, на щеке

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это пигментное пятно? На фото не так ярко выражен, как в живую. Чем можно осветлить! Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-02 09:08
Здравствуйте, на фотографии действительно четко не видно. Возможно поможет шлифовка и срединные пилинги или аппаратная косметология. Лучше всего сходить к косметологу на очную консультацию.