Пятно на лице, на щеке
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это пигментное пятно? На фото не так ярко выражен, как в живую. Чем можно осветлить! Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, на фотографии действительно четко не видно. Возможно поможет шлифовка и срединные пилинги или аппаратная косметология. Лучше всего сходить к косметологу на очную консультацию.