Пятно на ладони, не беспокоит, но растет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на ладони появилось маленькое пятнышко, не придада этому значиние, так как не беспокоило, со временем стала замечать, что оно растёт и прям точно в этом месте появилось на другой ладони, подскажите что это может быть, заранее благодарю
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужно смотреть дерматоскопом. По фото сложно ответить, к сожалению.