Пятно на коже при переломе ладыжки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня перелом ладыжки. Наложили гипс который временами сдавливал и вызывал отёки с болями, синели пальцы на ногах, набухали и дубели мышцы голени.
Через 18 дней поменяли гипс на более удобную повязку. Сейчас прошло 33 дня и на коже появилось вот такое пятно. Температура кожи в этом месте выше. Не болит, но выглядит жутковато.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это внутрикожная гематома, которая уже рассасывается. Повода для беспокойства не вижу.