Пятно на коже несколько недель не проходит

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я женщина 38 лет Последние несколько недель замечаю небольшое круглое пятно под левой грудью. Пятно не чешется но кожа на нем слегка шелушится Подскажите что это может быть (фото прилагаю)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-08 05:54
Здравствуйте.

Домашние животные дома есть?
Платная консультация
Елизавета 2021-11-08 17:04
Здравствуйте, у нас дома живет хомяк уже 2 года - но пятно у меня появилось всего несколько недель назад. Других животных нет.