Пятно на коленке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, я обращалась к вам чуть больше месяца назад. Вы определили что у дочки буллезное импетиго, лечение помогло. Спасибо вам большое!
7 мая на коленке у нее появилось такое же образование, лечение начали сразу теми же лекарствами (Хлоргексидин и супироцин). Лечение помогло, но вокруг начался зуд, покраснела кожа. В прошлый раз такого не было. Пожалуйста, если сможете, подскажите с чем это может быть связано. Что делать? К врачу сможем попасть только через несколько дней (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-17 09:11
Это может быть аллергический контактный дерматит или микробная экзема.

Больше не применяйте Супироцин.

Сейчас наружно крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.
Светлана 2020-05-17 11:19
Спасибо большое! Попробуем