Пятно под коленом

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа, в осенне-зимний период выскакивают красные пятна. На бедрах, на ногах, по одному-два. Летом их нет. Сейчас выскочило под коленом, и очень большое. Мажем стрептоцитовой мазью, раньше помогала она, а сейчас пятно выросло очень большое. Когда заденешь его, чешется. Что это за пятно? Фото прилагаю во вложении. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-18 18:03
Здравствуйте

Это могут быть проявления атопического дерматита.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.
Ольга 2020-09-18 18:16
Спасибо)