Пятно на груди изменило цвет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, давненько появилось пятно с черными точками. Бледное. Не родинка. Сегодня заметила что оно потемнело, частично. Будто соскребнула. Не беспокоит. Не увеличивается. Подскажите пожалуйста что это. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-28 18:07
Здравствуйте. Похоже на травмированное кожное образование.
Желательно очная консультация дерматолога или онколога с проведением дерматоскопии.
Виктория 2018-10-28 18:30
Поняла, спасибо большое!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-28 19:04
Пожалуйста, здоровья Вам.