На спине большие пятна, на груди мелкие и много

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна на теле. Сеачала они были малкнькие и мало, а сейчас начали расти большими пятнами на спине и маленькими на животе. В больницу пойти нет возможности из-за плотного графика работы. Помогите пожалуста, чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-11 02:47
Добрый день.
Когда появились данные пятна?
Платная консультация
Игорь 2021-06-11 17:54
Около года назад
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 04:37
Понел.
Нанесите настойку йода на 5,10 минут на часть и подскажите цвет изменился.
Платная консультация
Игорь 2021-06-14 21:56
Цвет стал кричневым после еда. Мазали циндолом, пятно становятся бледнее