Пятно на голеностопе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление, расширение вен
Здравствуйте, после укуса неизвестного насекомого месяц назад вокруг косточки стопы появилась краснота, которая увеличивается и темнеет. Не горит, температуры нет, не зудит. Хирург диагноз поставить не смог. Предварительно: рожа или артрозо-артрит
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если норма консультация дерматолога если нет + флеболога