Коричневые, сухие пятна на голеностопе

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, коричневые и сухие пятна на голеностопе под косточкой! На протяжении уже несколько лет! Не болят, не чешутся! Что делать? И какая причина их появления? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-27 10:47
Добрый день, это проявление ирритантного дерматита, являющегося следствием не правильно подобранной обуви или ортопедических проблем. Смягчайте это пятно кремами в составе которых есть мочевина или салициловая кислота
Alena 2023-06-27 11:23
Спасибо вам огромное, буду следовать вашим рекомендациям! Вы очень помогли! ☺️☺️☺️☺️☺️