Что за коричневое сухое пятно на ноге?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на ноге около косточки есть коричневое сухое пятно, немного опухлое, появилось года 4 назад. Никогда не беспокоило (лишь один раз очень сильно чесалось). Как от него избавиться? А то выглядит не особо красиво, а летом хочется походить в открытой обуви.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 00:44
Добрый день, это проявление ирритантного дерматита, который обусловлен либо ортопедической патолгией, либо неправильно подобранной обувью.