Аллергия, дерматит или флебит?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром после пробуждения обнаружила на ноге пятна в области голени. Мне кажется, что это напоминает рисунок вен. Может я ошибаюсь и мне нужен другой специалист. Других жалоб нет: не болит, не чешется, кожа обычной температуры. Других образований на теле нет. Что это может быть? С чего начать?
1 ответ
Здравствуйте. Вам надо обратиться к ревматологу и дерматологу. Это не связано с венами.