Алергия-дерматит?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна сперва темные потом высыпали прыщики, сильно чешутся, мне 33 года, темные пятна были достаточто давно прыщики последние пол года.
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием, аллергический дерматит на теле, высыпание похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-16 10:01
Здравствуйте

Очень похоже на грибковое поражение кожи.

Необходимо начать с анализа на грибок с очага.