Пятно на глазе

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 лет назад появилось пятно на белке глаза. Как то раз был опыт наращивание ресниц, глаза сильно шипели от клея. Может ли это быть ожог? Ходила к окулисту говорят наблюдать? Не беспокоит, ну последние дни думаю о них и кажется их ощущаю. Очень переживаю, это невус? Что с ним делать? Записалась к хирургу окулисту на консультацию по поводу удаления, нужно удалять? За ранее благодарю!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-03-29 06:04
Здравствуйте. Удалять не нужно. Это пигментное пятно, как родинка на коже, страшного ничего нет.