Пятна в глазах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера загорала лицем на солнышке безпрерывно два часа, ближе к вечеру заметила что область на которую смотрю особенно в телефоне где-то размером 2-3 мллиметра меняется цвет (былый становится желтым) это только вблизи. Так же в близи на телефоне правый глаз на те буквы которые я смотрю (2 соседнее) становятся полуппозначными. Что это может быть? И чем это опасно? Но солнце смотрела но оно было за тучами.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-21 13:00
Добрый день! На прямое солнце, даже если оно за тучами, смотреть нельзя, Вам необходим осмотр офтальмолога, для исключения ожога сетчатки