Пятно на глаза

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, чуть больше месяца назад, я удалила родинку. Родинка находилась на лбу, нал левым глазом. Заживление было тяжёлое. Осталось что -то вроде рубца. Но сегодня я увидела у себя в левом глазу, на зрачке, серое пятно. Подскажите пожалуйста, возможно ли такое, что осложнения пошли на глаз, и что это меланома? Фото родинки и глаза прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-20 09:26
Здравствуйте. Мало вероятно, что связаны две эти ситуации.
Обратитесь сейчас на консультацию к офтальмологу. Дальше по результатам.
Есть результаты гистологии образования или фото до удаления?
Мария 2021-12-20 10:31
По результатам гистологии установили смешанный невус. Фото прилагаю.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-20 11:18
Я думаю, что эти две ситуации с собой не связаны. Консультация офтальмолога