Рак или родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару лет назад образовалось темное пятно на ягодице, на данный момент при нажатии колет и переодически отдаёт прострел в тазобедренную кость, подскажите, как срочно идти к доктору? Я недавно родила.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

3 ответа

Добрый день. Я бы Вам посоветовала провести дерматоскопию образования. По фото похоже на диспластический невус. Но при помощи дерматоскопа можно будет сказать точнее.
Елена 2018-07-26 12:40
Юлия Владимировна! Здравствуйте! Спасибо вам за ответ и совет! Я обратилась к онкологу, назначили хирургическим путём удаление! Удалила пару дней назад, ждём результат гистологии! Диагноз пигментный невус! Как результат придёт, отпишусь! Спасибо ещё раз Вам!
Буду ждать результата гистологии.