Сомневаюсь в результате гистологии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне удалили пятно.
предварительно брали соскоб, цитология была неоднозначная. Под вопросом поставлена меланома и невус шпица. А в гистологии после иссечения написали кратко 'диспластический невус м-8727/0' без какой - либо подробной расшифровки. Можно ли верить гистологии?
Теги: можно ли верить гистологии на песочке
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Пересмотрите гистологический материал в другой лаборатории для достоверности.